Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/peddebut2015/public_html/libraries/joomla/database/database/mysql.php on line 383 Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/peddebut2015/public_html/libraries/joomla/database/database/mysql.php on line 383

Участники конкурса

Варварюк Ольга Евгеньевна

Место работы: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением предметов юридического профиля» г. Владивостока

Должность: учитель истории и обществознания

Педагогический стаж: 1 год

Преподаваемые предметы: история, обществознание, МХК

Педагогическое кредо: «Учение с увлечением, воспитание с любовью и радостью»

Жизненное кредо: «Если жить только для себя, своими мелкими заботами о собственном благополучии, то от прожитого не останется и следа. Если же жить для других, то другие сберегут то, чему ты служил, чему отдавал силы»

Хобби: вязание, вокал

Спорт: волейбол

Важные профессиональные и личностные качества: знание психологии, валеологии и психологической диагностики.
Понимание Концепции модернизации российского образования и реализация ФГОС в области исторического образования позволяют учителю строить уроки на основе принципов генерализации учебного материала, гуманизации, личностно-ориентированного подхода, педагогики сотрудничества и межпредметного интегрирования.

Конкурсные материалы:

adb rdr pdfСкан-копия официального представления Заявителя

docПрезентация-эссе «Мои первые шаги в профессии»

docxПедагогический проект на тему: «Школа завтрашнего дня, какой я ее вижу»

docПлан-конспект или технологическая карта урока

adb rdr pdfСкан-копия отзыва наставника