Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/peddebut2015/public_html/libraries/joomla/database/database/mysql.php on line 383 Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/peddebut2015/public_html/libraries/joomla/database/database/mysql.php on line 383

Участники конкурса

Лоптуновская Капитолина Витальевна

Место работы: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. С.М. Валеева», с. Черниговка

Должность: учитель английского языка

Педагогический стаж: 2 года

Преподаваемые предметы: английский язык

Педагогическое кредо: «Нет! Не рождаются трудними дети, им просто во время не помогли»

Жизненное кредо: «Нет ничего невозможного. Если очень захотеть, можно в Лондон полететь. Доверяй себе и будь в себе уверен больше чем в ком либо»

Хобби: чтение, вокал, путешествие

Спорт: велоспорт, плавание

Важные профессиональные качества: совершенство в работе (стремление); дисциплинированность; умение поставить цель; уметь организованность; повышение своего профессионального уровня; саморазвитие; стремление постоянно повышать качество своего труда и т. д.

Важные личностные качества: трудолюбие; твердость характера; душевное равновесие; справедливость; вежливость; сострадание; доброжелательность; активность; артистичность; готовность прийти на помощь; готовность к сотрудничеству.

Конкурсные материалы:

adb rdr pdfСкан-копия официального представления Заявителя

pptxПрезентация-эссе «Мои первые шаги в профессии»

docxПедагогический проект на тему: «Школа завтрашнего дня, какой я ее вижу»

docПлан-конспект или технологическая карта урока

adb rdr pdfСкан-копия отзыва наставника